Pablo Picasso (1881-1973) FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31 x 46 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
350 €
1 enchère