Membre depuis 2022 / Heemstede, Les Pays-Bas
13 lots en vente / 17 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Isographie |
Dimensions | 69 x 75 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 65 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 41 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 27 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 47 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 67 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 65 cm (h x l) |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Rotaprint |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |