StadsbankvanLening
  3. Vendeur
  5. StadsbankvanLening

StadsbankvanLening

Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 1632 lots vendus

Stadsbank van Lening Amsterdam
Acheter16 - Een paar 18 karaats geelgouden massieve Piaget oorclips uit het jaar 1991? Enchérissez de 1980!
16 - Une paire de clips d'oreilles Piaget massif en or jaune 18 carats de l'année 1991
Technique Or
Dimensions 2.4 x 1.9 cm (h x l)
Poids 20.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
1 980 €
Acheter21 - 18 karaats bicolor gouden handgemaakte kruishanger? Enchérissez de 470!
Pendentif croix fait main en or bicolore 21 - 18 carats
Technique Or
Dimensions 4.8 x 3.1 cm (h x l)
Poids 8 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
470 €
Acheter30 - 18 karaats geelgouden gesp ring? Enchérissez de 450!
Bague boucle en or jaune 30 - 18 carats
Technique Or
Dimensions 2.5 x 2.3 cm (h x l)
Poids 8.4 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
450 €
Acheter65 - 18 karaats witgouden hanger met diamant en cultivé parel? Enchérissez de 600!
Pendentif en or blanc 65-18 carats avec diamant et perle de culture
Technique Diamant
Dimensions 3 x 2 cm (h x l)
Poids 7.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
600 €
Acheter73 - 14 karaat gedeeltelijk geelgouden dubbelen jasseron choker met Lapis Lazuli? Enchérissez de 1400!
Tour de cou double jasseron en or partiellement jaune 73 - 14 carats avec Lapis Lazuli
Technique Or
Dimensions 48 x 2 cm (h x l)
Poids 32 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
1 400 €