Pablo Picasso (1881-1973) Affiche officielle de l'exposition « L'ère de l'art moderne au XXe siècle » (1997)
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Mise à prix
28 €
Membre depuis 2024 / Aalst, Belgique
4 lots en vente / 11 lots vendus
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 27 x 37 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 40 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 58 x 45 cm (h x l) |