vandersluijs
  3. Vendeur
  5. vandersluijs

vandersluijs

Membre depuis 2024 / Vught, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 34 lots vendus

AcheterEinari Junttila - Lapland? Enchérissez de 25!
Einari Junttila (1901-1975) finlandais Laponie
Technique Aquarelle
Dimensions 46 x 58 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterAdolf MÜHLHAN - Hamburg, Binnenalster? Enchérissez de 20!
Adolf MÜHLHAN (1886-1956) Allemand Hambourg, Alster intérieur
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 44 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterArthur Douhaerdt - Dorpsgezicht? Enchérissez de 25!
Arthur Douhaerdt (1875-1954) Belge Vue sur le village
Dimensions 50 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterHen Euverman - Tursac? Enchérissez de 20!
Hen Euverman (1918-1994) Néerlandais nature morte
Technique Aquarelle
Dimensions 65 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterHen Euverman - herenboerderij? Enchérissez de 20!
Technique Aquarelle
Dimensions 68 x 82 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterHen Euverman - stilleven boeket? Enchérissez de 20!
Technique Aquarelle
Dimensions 75 x 94 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €