Vladimir78
  3. Vendeur
  5. Vladimir78

Vladimir78

Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 58 lots vendus

AcheterElva Polyakova - Start one nice day!? Enchérissez de 350!
Elva Polyakova (1970) polonais Commencez une belle journée !
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 60 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
350 €
AcheterElva Polyakova - Een gracht in Amsterdam? Enchérissez de 125!
Elva Polyakova (1970) polonais Un canal à Amsterdam
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 42 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterElva Polyakova - Walk in Amsterdam? Enchérissez de 115!
Elva Polyakova (1970) polonais Promenade à Amsterdam
Technique Acrylique
Dimensions 60 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
115 €
AcheterElva Polyakova - Winkelen in Amsterdam? Enchérissez de 125!
Technique Acrylique
Dimensions 60 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterElva Polyakova - Lovers in Amsterdam? Enchérissez de 125!
Elva Polyakova (1970) polonais Les amoureux à Amsterdam
Technique Acrylique
Dimensions 60 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Stadsgezicht Mijnberg litho? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Lithographie de paysage urbain de Mijnberg
Technique Lithographie
Dimensions 24 x 18 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterElva Polyakova - Tulips mania? Enchérissez de 225!
Elva Polyakova (1970) polonais La folie des tulipes
Technique Acrylique
Dimensions 72 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
225 €
AcheterWillem Janssen - Modern compositie? Enchérissez de 10!
Willem Janssen (1950) Néerlandais Composition moderne
Technique Sérigraphie
Dimensions 30 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €