wervezicht
  3. Vendeur
  5. wervezicht

wervezicht

Membre depuis 2024 / Rijswijk, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterStanley Brouwn - One meter One step? Enchérissez de 400!
Stanley Brouwn (1935-2017) Néerlandais Surinamer Un mètre Un pas
Technique Sérigraphie
Dimensions 100 x 10 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
400 €
AcheterMaurits Cornelis Escher - Metamorphose.? Enchérissez de 150!
Maurits Cornelis Escher (1898-1972) Néerlandais Métamorphose.
Technique Lithographie
Dimensions 26 x 8.5 cm (h x l)
Mise à prix
150 €