Bertus Voortman (1916-2012) Steenderen
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
40 €
Membre depuis 2017 / Zutphen, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 54 lots vendus
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 53 x 69 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 46 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |