3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro
Antoon de Clerck - Museum to scale (o) kaufen? Bieten Sie von 10!
Antoon de Clerck (1923-2001) Belgisch Museum im Maßstab (o)
Technik Siebdruck
Maße 28.5 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Fon Klement - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 28.5 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Technik Litho
Maße 28.5 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Titus Nolte - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Titus Nolte (1955) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 75 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Gerhard Wedepohl - Ets van een (Noord)Duits landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerhard Wedepohl (1893-1930) Deutsch Radierung einer (nord-)deutschen Landschaft
Technik Radierung
Maße 32.7 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Pieter Holstein - het oog wordt niet verzadigd van zien noch de oren vervuld van horen kaufen? Bieten Sie von 10!
Pieter Holstein (1934) Niederländisch Das Auge ist nicht zufrieden mit dem Sehen, und die Ohren sind nicht mit dem Hören gefüllt
Technik Trockennadel
Maße 38 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Huibert van Dorp - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Huibert van Dorp (1949) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 54 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Huibert van Dorp - Mmmmm kaufen? Bieten Sie von 10!
Huibert van Dorp (1949) Niederländisch Mmmmm
Technik Siebdruck
Maße 37 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Mena Loopuyt - zonder titel ( Frans landschap) kaufen? Bieten Sie von 10!
Mena Loopuyt (1902-1991) Niederländisch ohne Titel (französische Landschaft)
Technik Stift
Maße 24 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Jochum Bakker - Compoistie I kaufen? Bieten Sie von 10!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Komposition I
Technik Siebdruck
Maße 97 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Hans Blekkink - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Blekkink (1953) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 70 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Caja Wong Chung - The proud rooster kaufen? Bieten Sie von 10!
Caja Wong Chung (1972) Niederländisch Der stolze Hahn
Technik Siebdruck
Maße 69 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Johan Claassen - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Johan Claassen (1943-2023) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Koninklijke Tichelaar Makkum - Blauw witte dubbele kalebas vaas kaufen? Bieten Sie von 10!
Koninklijke Tichelaar Makkum (1689) Niederländisch Blau-weiße Doppelkürbisvase
Maße 17 x 10 x 10 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Portret van Richard Wagner - gesigneerd J.A. de Stolk 1938 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Deutsche expressionistische Gouache „Das Mißtrauen“, signiert JWZ und dd 1898
Technik Ölgemälde
Maße 23 x 18.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Hans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 10/35 - 1988 kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Vredegoor (1953) Niederländisch Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Technik Radierung
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Hans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 6/35 - 1988 kaufen? Bieten Sie von 10!
Technik Radierung
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Maartje Wijngaarden - Collectie opruiming ! - lot van 8 zeefdrukken - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Abholfreigabe! - Lot von 8 Siebdrucken - Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Jan van Anrooy - Haven Gezicht Hoorn - Gemengde Techniek kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Anrooy (1901-1988) Niederländisch Harbour Face Hoorn – Gemischte Technik
Technik Gemischte Technik
Maße 43 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jan van Anrooy - Portret Meisje - Tekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Anrooy (1901-1988) Niederländisch Porträt eines Mädchens - Zeichnung
Technik Bleistift
Maße 39 x 29 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jan van Anrooy - Meisjes Portret - Tekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Anrooy (1901-1988) Niederländisch Mädchenporträt - Zeichnung
Technik Bleistift
Maße 32 x 26 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Hutschenreuther - Twee strak witte porseleinen serveerschaaltjes gemaakt voor KLM kaufen? Bieten Sie von 10!
Hutschenreuther (1814) Deutsch Zwei elegante Servierschalen aus weißem Porzellan, hergestellt für KLM
Maße 2 x 13 x 8.5 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Ulrica Hydman-Vallien - Schaaltje Tulipa - Kosta Boda kaufen? Bieten Sie von 10!
Ulrica Hydman-Vallien (1938-2018) Schwedisch Schüssel Tulipa - Kosta Boda
Maße 7 x 14 x 14 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Angel Ramirez - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Angel Ramirez (1954) Mexikanisch ohne Titel
Technik Gouache
Maße 21 x 16.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Virgil Grotfeldt - Geological study kaufen? Bieten Sie von 10!
Virgil Grotfeldt (1948) amerikanisch Geologische Studie
Technik Gouache
Maße 22 x 12 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert ohne Titel
Technik Acryl
Maße 12.3 x 16.8 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Plastik
Ausrufpreis
10 €
Bert Grotjohann - Ets 1962 kaufen? Bieten Sie von 10!
Bert Grotjohann (1939) Niederländisch Ets 1962
Technik Radierung
Maße 31.5 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Rienk Belder - Pentekening wellicht Uitgeest kaufen? Bieten Sie von 10!
Rienk Belder (1910-1986) Niederländisch Federzeichnung vielleicht aus Uitgeest
Technik Füller (Tinte)
Maße 21 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Max Kämpf - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Max Kämpf (1912-1982) schweizerisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 50.5 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Walter Barten - Ets La Roca I kaufen? Bieten Sie von 10!
Walter Barten (1935-2004) Niederländisch Du bist The Rock I
Technik Radierung
Maße 46.8 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €