3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro
Niet of onleesbaar gesigneerd - De ent of boomgeest (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Das Ende von Boomgeest (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 25 x 25 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Dirk Baksteen - de etser van de Kempen kaufen? Bieten Sie von 10!
Dirk Baksteen (1886-1971) Niederländisch Belgisch der Radierer aus Kempen
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - naakte man (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert nackter Mann (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 29 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Peter Paul Rubens - de eeuw van Rubens en Rembrandt kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Paul Rubens (1577-1640) Belgisch das Jahrhundert von Rubens und Rembrandt
Technik Weiche Abdeckung
Maße 28 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Vic Gentils - overzichtstentoonstelling 1941-1990 kaufen? Bieten Sie von 10!
Vic Gentils (1919-1997) Belgisch Retrospektive Ausstellung 1941-1990
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Niet bekend kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Nicht bekannt
Technik Acryl
Maße 70 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Antonie Wijnstroom - Korenschoof kaufen? Bieten Sie von 10!
Antonie Wijnstroom (1888-1971) Niederländisch Korenschoof
Technik Pastell/Kreide
Maße 45 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Leonore Adler - Frankfort bij nacht kaufen? Bieten Sie von 10!
Leonore Adler (1953) Deutsch Frankfurt bei Nacht
Technik Digitaldruck
Maße 50 x 75 cm (h x b)
Gerahmt Dibond
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Innsbruch, Seilergasse kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Innsbruch, Seilergasse
Technik Radierung
Maße 24 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gas At Gallery Torino - gem. techniek "Falco" - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gas in der Galerie Turin – gem. Technik „Falco“ – signiert
Technik Gemischte Technik
Maße 63 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Joke van der Tuuk - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 10!
Joke van der Tuuk (1946) Niederländisch Tulpen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 25.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Straatje kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Straße
Technik Acryl
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Träger Platte
Ausrufpreis
10 €
Ruurd Hallema - Ruurd Hallema, beeldhouwer kaufen? Bieten Sie von 10!
Ruurd Hallema (1954) Niederländisch Ruurd Hallema, Bildhauer
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 36 x 36 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Grote litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Mitglieder wachsen lassen
Technik Litho
Maße 53.5 x 62.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Toon de Haas - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Toon de Haas (1929-2015) Niederländisch Stillleben
Technik Gouache
Maße 41 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Country dance kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Country-Tanz
Technik Gravur
Maße 14.5 x 30 cm (h x b)
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Wout van der Vet - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Wout van der Vet (1944-2021) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 35 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Wout van der Vet - Memory I kaufen? Bieten Sie von 10!
Wout van der Vet (1944-2021) Niederländisch Erinnerung I
Technik Siebdruck
Maße 56 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Wout van der Vet - memory III kaufen? Bieten Sie von 10!
Wout van der Vet (1944-2021) Niederländisch Erinnerung III
Technik Siebdruck
Maße 56 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Donald Lipski - Officiële affiche van Roland Garros 1995 kaufen? Bieten Sie von 10!
Donald Lipski (1947) amerikanisch Offizielles Poster von Roland Garros 1995
Technik Litho
Maße 75 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Els Devrieze - Wild & Free wolf kaufen? Bieten Sie von 10!
Els Devrieze (1986) Belgisch Wilder und freier Wolf
Technik Giclée
Maße 43 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Heertje van Doornik - Laantje met bomen kaufen? Bieten Sie von 10!
Heertje van Doornik (1880-1936) Niederländisch Weg mit Bäumen
Technik Bleistift
Maße 20 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel ( stadsgezicht) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert ohne Titel (Stadtbild)
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 33.5 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Dick Cassee - Schetsblad 1996 kaufen? Bieten Sie von 10!
Dick Cassee (1930) Schetsblad 1996
Technik Offset
Maße 29 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Adriaan Cornelis - z.t. - abstract landschap met A.A. kaufen? Bieten Sie von 10!
Adriaan Cornelis (1912-1972) Niederländisch n.t. - abstrakte Landschaft mit A.A.
Technik Monotypie
Maße 25 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Frans IJserinkhuijsen - Herten kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans IJserinkhuijsen (1892-1959) Niederländisch Reh
Technik Radierung
Maße 32.5 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Rein Snapper - Westerkerk Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Rein Snapper (1907-1988) Westerkerk Amsterdam
Technik Aquarell
Maße 73 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Frans van Bommel - Acryl op papier (2006) kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans van Bommel (1939-2007) Niederländisch Acryl op papier (2006)
Technik Acryl
Maße 50 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - St petrusbasiliek kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Petersdom
Technik Gravur
Maße 63.5 x 49.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Tonny Lansdaal - aquarel - Andante 1984 - INGELIJST - 23747 kaufen? Bieten Sie von 10!
Tonny Lansdaal (1943) Niederländisch Aquarell – Andante 1984 – GERAHMT – 23747
Technik Aquarell
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Technik Litho
Maße 56.7 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gouache stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gouache-Stadtbild
Technik Gouache
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Janny Tollenaar - Aquarel landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
Janny Tollenaar (1923-2013) Niederländisch Aquarelllandschaft
Technik Aquarell
Maße 50.9 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - moderne religieuze voorstelling (kindje Jezus in kribbe) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert religiöse Szene (Jesuskind in der Krippe)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 39.5 x 28.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Frans van Straalen - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans van Straalen zonder titel
Technik Gouache
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Willem Janssen - Modern compositie kaufen? Bieten Sie von 10!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Moderne Komposition
Technik Siebdruck
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - tuinhagedis kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Garteneidechse
Technik Gemischte Technik
Maße 39 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - getransplanteerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert transplantiert
Technik Gemischte Technik
Maße 39 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Gérard Cochet - sans titre kaufen? Bieten Sie von 10!
Gérard Cochet (1888-1969) sans titre
Technik Radierung
Maße 23 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - landschap in avondzon kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Spanisch Landschaft in der Abendsonne
Technik Pastell/Kreide
Maße 12 x 17 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
10 €
Bernard de Hoog - vrouw in kamer kaufen? Bieten Sie von 10!
Bernard de Hoog (1866-1943) vrouw in kamer
Technik Bleistift
Maße 17 x 16 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Rudolf Bikkers - Computerprint "If Only" kaufen? Bieten Sie von 10!
Rudolf Bikkers (1943) Niederländisch Computerprint „If Only“
Technik Computerdruck
Maße 50.7 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Vasilije Jordan - zijn naam kaufen? Bieten Sie von 10!
Vasilije Jordan (1934-2019) Kroatisch sein Name
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 27 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Abraham Rademaker - Spaerwoude kaufen? Bieten Sie von 10!
Abraham Rademaker (1676-1735) Niederländisch Spaerwoude
Technik Füller (Tinte)
Maße 20 x 26 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Roland Devolder - Catalogus 2002 kaufen? Bieten Sie von 10!
Roland Devolder (1938) Belgisch Katalog 2002
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Hi above kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Flieg weg
Technik Siebdruck
Maße 33 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Fly away kaufen? Bieten Sie von 10!
Technik Siebdruck
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Man en apen (sc6) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Mann und Affen
Technik Gravur
Maße 36 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - en kijk wat er zal gebeuren (sc6) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert und sehen, was passieren wird (sc6)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 28 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - gemaskerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert maskiert
Technik Füller (Tinte)
Maße 40 x 29 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €