Chris Koelemeijer - Waldlandschaft
Paul Nieuwendijk - Komposition mit Tisch
Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 11.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | ? / p.a. |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.