Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Portrait Session" 1991 - Auflage 10 - handsigniert -nummeriert
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 50 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter