Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Werk op papier op karton gelijmd. Onderdeel van groter geheel AT THE SUNNY SIDE OF THE STREET van Frank Hulscher, met daarop verschillende grafische danwel schildertechnieken uit 1993. Dit werk, afmetingen 42 x29 cm is uitgevoerd in acrylverf en pen. Verzending NL6,75 euro. Belgie 12,40 euro.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .