Charles Bragg - ETS: DAS PERFEKTE PAAR/LOCH 18
Werner Berges - Farbsiebdruck GIRL von 1980
Martin van Wordragen - Zugpassagier: Öl auf Leinwand
Jim Dine - Farboffsetlitho. HERZ-Plakat von 1983 (selten)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
* Wunderschöne signierte Farblithographie auf Arches France-Papier des französischen Künstlers Gabriel Godard.
* Titel: La Plage
* Bildgröße 62 x 49,5 cm. Papiergröße 76 x 56 cm.
* Ausgabe: EA
* Vom Künstler mit Bleistift signiert.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||