Annemiki Bok - acrylique sur toile - signée (soigneusement encadrée)
Milan Sara - "Akt pod vodou" édition 10 - signé à la main
Jan Dibbets - Lithographie offset couleur. Affiche EXPOSITION 1975/76 (rare)
Jopie Huisman - Bande de poitrine giclée couleur sur porte bleue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
* Mooie gesigneerde kleurenlitho op Arches France papier van de Franse kunstenaar Gabriel Godard.
* Titel: La Plage
* Beeldmaat 62 x 49,5 cm. Papiermaat 76 x 56 cm.
* Oplage: EA
* Gesigneerd in potlood door de kunstenaar.
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||