Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 56.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 61/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||