Henri von Rupprecht - Ets Apple Market
Wim Motz - Lithographie „Das Gespräch“
Hervé Di Rosa - Famille a René - Lithographie von 1984 - Mit Bleistift signiert - Auflage 14/15
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - limitierte Auflage 100 - handsigniert - nummeriert
Jahr | 1984 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 85 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter