Aat Veldhoen - Portrait de Robert Jasper Grootveld Rotaprint
Anton Heyboer - Can Can Dancer - Années 1990 - Craie et Gouache - 78 x 108 cm
Willem Knip - **Prix réduit** Montelbaanstoren Amsterdam, technologie mixte
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 85 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre