Damien Hirst - Shark --Spin Painting
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,11 ct – 45 cm
Kees Okx - Radierung/Aquarell "ombres lumineuses" sehr schöne Farbe
Jacques van Erven - Ohne Titel / 2 Kunstwerke
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Passepartout | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/35 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ijmuiden, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.