Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Theo Blankestijn - Die Weide im hohen Gras
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Oberrahmen hat einen Unregelmäßigkeitszuschlag, nicht in Sicht | |