Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Karl Fred Dahmen - „Chronik des Galilei“ 1965- Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1977 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 45 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Prachtig ingelijst. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.