Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Narayanan Akkitham - « L'océan de beauté »
Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1977 |
Technique | Varia |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Très bon | ||
Prachtig ingelijst. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.