Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Damien Hirst - Shark --Spin Painting
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,11 ct – 45 cm
Kees Okx - Radierung/Aquarell "ombres lumineuses" sehr schöne Farbe
Jacques van Erven - Ohne Titel / 2 Kunstwerke