Robson Reismarques - ohne Titel
Tini van Doornik - Kampfhähne und Schnepfen
Simone Lipschitz - Schauen Sie immer auf die positive Seite
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
mooi exemplaar | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||