Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 8 x 8 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.