Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Maße | 10 x 19 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter