Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
Passepartout | 38 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.