Selwyn Senatori - Acrylique sur toile, je t'aime
Leon Adriaans - Oeufs de pigeon, peinture acrylique sur panneau
Maya Wildevuur - Abstrait géométrique, acrylique sur toile (grand)
Klaas Gubbels - Acrylique sur toile encadrée : "Sober A" - 2003
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 23 x 23 cm (h x l) |
Passe-partout | 38 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.