Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Maße | 29.5 x 12.5 x 12.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1800 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.