Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2019 |
Technik | Handkoloriert |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne fette Farbe von Peter Donkersloot. Abmessungen: 120 x 100 cm.
Die Hintergrundleinwand wird vollständig bemalt und nach einem Original mit einem Druck versehen. Dann leicht eingemalt. Auf einer 4 cm dicken Trage gespannt, kann an der Wand montiert werden.
Zustand | |
Zustand | Gut |
Kunstwerk verkeerd in goede conditie. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Vleuten, Niederlande |