Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2019 |
Technique | Coloré à la main |
Support | Textile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 120 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie fatpaint van Peter Donkersloot. Afmetingen: 120 x 100 cm.
Achtergrond doek is geheel geschilderd en hierna voorzien van print naar een origineel. Daarna licht ingeschilderd. Opgespannen op 4 cm dik spieraam, kan zo aan de muur.
État | |
État | Bon |
Kunstwerk verkeerd in goede conditie. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vleuten, Les Pays-Bas |