Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Jochum Bakker - Mischtechnik auf Leinwand (Reduzierter Preis!)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1946 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Buch ist ansonsten intakt, nicht zerrissen oder beschrieben. Mit der Zeit etwas verfärbt und einmal mit einem leichten, nicht störenden Wasserfleck versehen (unten links), aber ansonsten in gutem und lesbarem Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||