Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x huile sur toile - 1987
Eef van Brakel - impression cuir sur dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acrylique sur toile : Femme mauve au poisson - 1993
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1946 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Style | Réaliste |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Le livre est par ailleurs intact, ni déchiré ni écrit dessus. Un peu décoloré par le temps et une fois reçu une légère tache d'eau qui n'était pas gênante (en bas à gauche), mais sinon en bon état et lisible. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.