Jef Diederen - Schöner Kopf, Lithographie
Leentje Linders - Farbradierung, Apollo Thirteen 2 – gerahmt
Jan van Rijsewijk - Das Haager Gefängnistor
Marius Janssen - Rotterdamer Flaggschiff
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
3 winzige Fleckchen . | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||