Jef Diederen - Belle tête, lithographie
Leentje Linders - Gravure en couleurs, Apollo Thirteen 2 - Encadrée
Jan van Rijsewijk - Porte de la prison de La Haye
Marius Janssen - Signaleur de Rotterdam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier japonais |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 37 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
3 winzige Fleckchen . | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.