Wim van Aken - Stilllebenblumen
Marinus Heijnes - Duinbloemen - pastel
Nicht oder unleserlich signiert - Muurhuizen Amersfoort
Annie Leibovitz - „Angelina Jolie – Fotoshooting für Vanity Fair“ 2005
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2023 |
Technik | Collage |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amersfoort, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||