Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Hans Köhler - Computerkunst, Siebdruck
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Kunstenaar:Siep van den Berg
jaar: 1979
Techniek: Collage
Signatuur: Gesigneerd
Uitgave: recto en verso is het blad voorzien van collage/tekening en tekst
Staat: Mint
Joseph Luns wordt hier de Kampioen Flapdrol door Siep van den berg genoemd
jaar : 1979
gesigneerd : SvdB in zwarte balpen
afmetingen : 27,9 x 20 cm.
conditie: mint
het blad is aan voor en achterzijde voorzien van tekst /collage en tekening
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leidschendam, Niederlande |