Ko Oosterkerk - Croix, eau-forte (magnifiquement encadrée)
Hans Köhler - Art informatique, sérigraphie
Jean Tinguely - Meta, édition complète avec dessin signé et single vinyle
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar:Siep van den Berg
jaar: 1979
Techniek: Collage
Signatuur: Gesigneerd
Uitgave: recto en verso is het blad voorzien van collage/tekening en tekst
Staat: Mint
Joseph Luns wordt hier de Kampioen Flapdrol door Siep van den berg genoemd
jaar : 1979
gesigneerd : SvdB in zwarte balpen
afmetingen : 27,9 x 20 cm.
conditie: mint
het blad is aan voor en achterzijde voorzien van tekst /collage en tekening
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |