Sehr schönes Farboffset von Thomas Ruff auf dickem Karton mit Gefälligkeitssignatur unter dem Motiv. Blattgröße: ca. 100cm x 70cm. Das Blatt ist in einem sehr guten Zustand. Der Käufer erhält nach dem Zuschlag genaue Informationen, wo und wann der Künstler das Blatt signiert hat. Versicherter Versand innerhalb Deutschlands 20.- Euro, EU und weltweit auf Anfrage. Dies ist ein Privatverkauf, dies bedeutet, mit Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich auf eine Ihnen gesetzlich zustehende Garantie auf Gebrauchtwaren und Neuwaren völlig zu verzichten. Garantie und Umtausch sind ausgeschlossen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €