Donald Lipski - Offizielles Poster von Roland Garros 1995
Jan Mankes - Heliogravüre „Zwei Hasen“
Heleen van Lynden - Landschaft
Henk Poeder - Entenküken am Wasser
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.7 x 62.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
sehr guter Zustand des raren Blattes mit zusätzlicher Widmung, ein weiteres Werk finden Sie aktuell auch in diesem Special | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Darmstadt, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.