Romain Malfliet - Glockenturmmarkt Brügge
IGI – zertifizierter Diamant 0,58 ct E – VVS1
IGI – zertifizierter Diamant 0,62 ct G – VVS2
IGI – zertifizierter Diamant 1,56 ct M – SI2
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 39/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||