Gegründet in 1955 - abgebrochen in 2007
Das vom Künstler Piet van Mook gegründete Burgvliet Art Center in Gouda fusionierte 2007 mit der Regional Art Foundation Gouda zur Firma Van Drie.
Technik | Radierung |
Maße | 17 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 31.5 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 19.5 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 56 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |