3. Künstler
  5. Buut 110

Buut 110

Buut 110

Vereinigung bildender Künstler

Kees Buurman - Litho: 2 naakte mensen kaufen? Bieten Sie von 39!
Kees Buurman (1933-1997) Niederländisch Lithographie: 2 nackte Menschen
Technik Litho
Maße 47 x 32 cm (h x b)
Ausrufpreis
39 €
Kees Buurman - Litho kaufen? Bieten Sie von 39!
Kees Buurman (1933-1997) Niederländisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 20.5 x 26.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
39 €
Kees Buurman - Litho: De poppenspeler - 1963 kaufen? Bieten Sie von 39!
Kees Buurman (1933-1997) Niederländisch Lithographie: Der Puppenspieler – 1963
Technik Litho
Maße 33 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
39 €
Kees Buurman - Litho kaufen? Bieten Sie von 29!
Technik Litho
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
29 €
Ab Steenvoorden - beeldverhaal van Durer kaufen? Bieten Sie von 45!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Niederländisch Karikatur von Dürer
Technik Radierung
Maße 47 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €