3. Artistes
  5. Buut 110

Buut 110

Mais 110

Association des artistes visuels

AcheterKees Buurman - Litho: 2 naakte mensen? Enchérissez de 39!
Kees Buurman (1933-1997) Néerlandais Lithographie : 2 personnes nues
Technique Lithographie
Dimensions 47 x 32 cm (h x l)
Mise à prix
39 €
AcheterKees Buurman - Litho? Enchérissez de 39!
Kees Buurman (1933-1997) Néerlandais Membres
Technique Lithographie
Dimensions 20.5 x 26.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
39 €
AcheterKees Buurman - Litho: De poppenspeler - 1963? Enchérissez de 39!
Kees Buurman (1933-1997) Néerlandais Lithographie : Le Marionnettiste - 1963
Technique Lithographie
Dimensions 33 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
39 €
AcheterKees Buurman - Litho? Enchérissez de 29!
Technique Lithographie
Dimensions 35 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
29 €
AcheterAb Steenvoorden - beeldverhaal van Durer? Enchérissez de 45!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Néerlandais dessin animé de Dürer
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 47 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €