Kees Andrea (1914-2006) Lithographie: Bock und Hahn
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 61 x 49.5 cm (h x b) |
Ausrufpreis
39 €
Gegründet in 1959
Technik | Offset |
Maße | 61 x 49.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 46.5 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 71 x 44 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Computerdruck |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Computerdruck |
Maße | 29.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 51 x 42 cm (h x b) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 48 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 23 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Computerdruck |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Computerdruck |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 48 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 17 x 22.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Trockennadel |
Maße | 52 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |