Kees Andrea (1914-2006) Lithographie : Buck et Coq
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 61 x 49.5 cm (h x l) |
Mise à prix
39 €
Fondé en 1959
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 46.5 x 63 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 71 x 44 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 42 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 29.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 42 cm (h x l) |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Signé | Signature imprimée |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 17 x 22.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 52 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |