3. Künstler
  5. Haagsche Schetsclub

Haagsche Schetsclub

Teun Roosenburg - 10 Litho's, Titel, De Minnenden kaufen? Bieten Sie von 35!
Teun Roosenburg (1916-2004) Niederländisch 10 Lithographien, Titel, De Minnenden
Technik Litho
Maße 46 x 30 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
35 €
Cor Noltee - Ploegende paarden kaufen? Bieten Sie von 575!
Cor Noltee (1903-1967) Niederländisch Pflügende Pferde
Technik Ölgemälde
Maße 68 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
575 €
Cor Noltee - Houtzagerij in Dordrecht ( Historiestuk ) kaufen? Bieten Sie von 800!
Cor Noltee (1903-1967) Niederländisch Sägewerk in Dordrecht (Geschichtsstück)
Technik Ölgemälde
Maße 49 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
800 €