3. Artistes
  5. Haagsche Schetsclub

Haagsche Schetsclub

AcheterTeun Roosenburg - 10 Litho's, Titel, De Minnenden? Enchérissez de 35!
Teun Roosenburg (1916-2004) Néerlandais 10 Lithographies, Titre, De Minnenden
Technique Lithographie
Dimensions 46 x 30 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
35 €
AcheterCor Noltee - Ploegende paarden? Enchérissez de 575!
Cor Noltee (1903-1967) Néerlandais Chevaux de labour
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 68 x 88 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
575 €
AcheterCor Noltee - Houtzagerij in Dordrecht ( Historiestuk )? Enchérissez de 800!
Cor Noltee (1903-1967) Néerlandais Scierie à Dordrecht (Pièce d'histoire)
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 49 x 79 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
800 €