3. Künstler
  5. NoorderKunstKring

NoorderKunstKring

Gegründet in 1925

NoorderKunstKring (NKK)

1925 in Den Helder mit dem Ziel gegründet, visuelle Kunst zu fördern und zu entwickeln. Noch vorhanden und aktiv.

Philip Frinks - St. Ninians Bay Isle of Bute kaufen? Bieten Sie von 25!
Philip Frinks (1948) Niederländisch St. Ninians Bay Isle of Bute
Technik Aquarell
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Philip Frinks - Loch Linnhe kaufen? Bieten Sie von 25!
Philip Frinks (1948) Niederländisch Loch Linnhe
Technik Aquarell
Maße 41.2 x 51.4 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €