3. Künstler
  5. Remunj '45

Remunj '45

Limburg Art Circle Remunj '45

Eugene Lucker - Kerktoren van Veere kaufen? Bieten Sie von 55!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Kirchturm von Veere
Technik Radierung
Maße 68.5 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
55 €
Eugene Lucker - Kerk St Jan Den Bosch kaufen? Bieten Sie von 55!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Kirche St. Jan Den Bosch
Technik Radierung
Maße 88.5 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
55 €
Eugene Lucker - Palazo Ravà, Venetië kaufen? Bieten Sie von 79!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Palazzo Ravà, Venedig
Technik Radierung
Maße 47 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
79 €
Eugene Lucker - Oude molen bij Weert - handgesigneerde ets, eigen druk kaufen? Bieten Sie von 65!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Alte Mühle bei Weert – handsignierte Radierung, eigener Druck
Technik Radierung
Maße 41 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €